Бен Аффлек выразил восхищение Дженнифер Лопес

Американский актер и продюсер Бен Аффлек восторженно высказался о своей экс-возлюбленной Дженнифер Лопес, отметив, что потрясен ее трудоспособностью и самоотверженностью. Об этом звезда Голливуда сказал журналу InStyle, новый номер которого посвящен популярной актрисе и певице.

Именно благодаря этим качествам Дженнифер достигла своих целей в мире шоу-бизнеса, где Лопес блистает уже более 30 лет, подчеркнул Аффлек.

"Она и по сей день остается самым трудолюбивым человеком, которого я когда-либо встречал в этом бизнесе. Она очень талантливая, но при этом очень много работала для того чтобы стать успешной. Я так счастлив за нее, что она наконец-то получила заслуженное признание", — прокомментировал Бен Аффлек.

Актер добавил, что в 51 год его бывшая подруга выглядит невероятно прекрасно.

"Где ты прячешь свой фонтан молодости? Как тебе удается выглядеть так же, как в 2003 году? А мне в лучшем случае дашь немного за 40", — восхищенно отозвался о внешности актрисы Аффлек.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес познакомились в 2001 году во время съемок романтической комедии «Джулия». Спустя несколько лет они объявили о помолвке, но в 2014 году супруги развелись.