Астрологический прогноз на 24 января

Луна проходит через знак Близнецов.

Овен

Смена обстановки и свежий воздух положительно скажутся на вашем психоэмоциональном состоянии и здоровье. Отвлекитесь от повседневной рутины. Расслабление в кругу друзей поможет вам восстановить силы.

Телец

Желательно уделить больше внимания финансовым вопросам. При покупке чего-либо важного будет полезно прислушаться к советам окружающих. Действуйте осторожно.

Близнецы

Пусть вас не пугают риски. Хорошо рассчитайте каждый шаг, продумайте насколько благоприятными и безопасными будут ваши действия. Руководите ситуацией.

Рак

Возможно, запланированное на сегодня мероприятие или вечеринка с друзьями не состоится, поскольку вам придется заняться решением определенных проблем.

Лев

Возможно, сегодня вы окажитесь в центре внимания. Вы останетесь довольны создавшейся обстановкой. Будьте более открыты и с юмором реагируйте на выпады завистников.

Дева

Хорошо подумайте и так подберите деловых партнеров. Контролируйте свои эмоции и следуйте логике. Поспешно принятое решение может всё испортить.

Весы

Сделайте что-нибудь необычное. Возможно, вы обнаружите в себе актерский, художественный или вокальный талант. Сегодня вы сможете удивить окружающих какой-нибудь новинкой.

Скорпион

Возможно, у вас появится новый финансовый источник. Не упустите этот шанс, поскольку вы сможете получить хорошую прибыль. Вторую половину дня уделите восстановлению сил и отдыху.

Стрелец

Это день неожиданностей. Возможно, вы узнаете секрет, который с ног на голову перевернет ваши сегодняшние планы, а может и не только сегодняшние! Сохраняйте спокойствие и сконцентрируйтесь на важном.

Козерог

Как бы неприятно это ни было, сегодня вы ясно увидите, что сильно зависите от других. Вы не хотите этого признавать, тем не менее, проявите твердость и действуйте соответственно.

Водолей

Постарайтесь найти общий язык с окружающими, не поддавайтесь сомнениям. Этим вы можете многих обидеть, а также потерять доверие и благосклонность с их стороны.

Рыбы

Излишняя самоуверенность может привести к плохим результатам и вызвать недоверие людей по отношению к вам. Это не самый благоприятный день для урегулирования отношений, тем не менее, всё скоро наладится.

Материал подготовила астролог Кети Одишели.