Астрологический прогноз на 11 августа

3-4 лунные сутки. Вы бежите навстречу мечтам и целям со всех ног, но сегодня стоит замедлиться и взять выходной от бурного потока дел. Луна и Венера призывают наслаждаться каждой секундой своей жизни. Попробуйте, вам обязательно понравится.

А вот положение Меркурия этим вечером советует держаться подальше от всего нового – можем наделать массу ошибок, которые будет не так-то просто исправить. 

Овен

Самое время превращать смелые идеи в жизнь. Не бойтесь говорить о своих планах и просить о помощи – можете встретить спонсоров и верных единомышленников. Также звезды советуют держать эмоции и чувства под контролем, чтобы не обидеть окружающих и принимать только верные решения.

Телец

Делитесь с близкими своим хорошим настроением, а также помогайте тем, что просит помощи – это повлияет на нашу карму благотворно. Проблема дня – мелкие задачи. Сейчас они будут отбирать у вас много времени и сил. Постарайтесь подходить ко всем делам творчески, чтобы решить их быстрее. А вот с финансами сегодня стоит быть осторожнее – можно серьезно потратиться.

Близнецы

Сегодня вы можете всем заговорить зубы, поэтому чаще общайтесь и переманивайте собеседников на свою сторону. А чтобы нечаянно не нарваться на негатив, искрите шутками и интересными историями. Одним словом – поднимайте настроение окружающим.

Рак

Сегодня стоит расставить акценты и сконцентрироваться на мелочах, до которых обычно не доходят руки. Поверьте, завершив все мелкие дела в этот день, вы почувствуете удовлетворение и увидите порядок в жизни. Также звезды советуют активно работать руками – это снимет стресс и зарядит позитивом.

Лев

Притягивайте перемены в вашу жизнь и берите ситуации в свои руки, чтобы получить больше выгоды. Также планируйте будущее, обсуждайте детали с партнерами и настраивайтесь заработать большие деньги.

Дева

Знакомства и новые предложения могут перевернут вашу жизнь. Поэтому не бойтесь разговаривать с незнакомцами и не скромничайте лишний раз, чтобы не отпугнуть от себя удачу. Также полезно обращать внимание на детали, доводить работу до идеала – все это поможет вам продвинуться по карьерной лестнице и, возможно, заработать больше денег. Полезно укреплять организм – есть больше овощей и фруктов, гулять на свежем воздухе.

Весы

Пора навести порядок как на работе, так и в личных делах. Постарайтесь обговаривать нюансы, решать проблемы и подтягивать хвосты. Также сегодня вы сможете расправиться с задачами, которые вам никак не давались. Но не стоит перенапрягаться – могут напомнить о себе хронические болезни. А вот вечером стоит позаботиться о своих любимых – приготовьте ужин, поговорите о важных вещах.

Скорпион

Ходите на мероприятия, соглашайтесь на встречи и принимайте предложения – сегодня все это поможет вам познакомиться с нужными людьми и, возможно, продвинуться по карьерной лестнице. А вот браться за сложные задачи лучше коллективно, в одиночку вы вряд ли с ними справитесь.

Стрелец

Возможно, сегодня вам придется заниматься чем-то совершенно неинтересным. Постарайтесь набраться терпения и довести эти задачи до конца – от них в этот день не отвертеться. Также поднимайте настроение всеми возможными способами – сейчас очень важно смотреть в будущее с оптимизмом.

Козерог

Сегодня вы можете посмотреть на привычные вещи с другой стороны. Это поможет вам расставить акценты правильно и исправить допущенные ошибки. Также звезды советуют поддерживать общение с нужными людьми, не сжигать мосты, если есть неуверенность. А вот с родными и близкими стоит обсудить проблемы, которые тянутся уже давно – возможно, в этот день вы придете к компромиссу.

Водолей

Сегодня вы видите цели и бежите к ним со всех ног. Но стоит немного замедлиться, чтобы не совершить серьезные ошибки. А ваше обаяние может и вовсе перетянуть на вашу сторону соперников, поэтому не бойтесь общаться с ними, делиться идеями – вы можете стать хорошими товарищами или даже друзьями.

Рыбы

Сегодня фортуна повернется в вашу сторону – вы можете получить выгодное предложение, познакомиться с очень интересным человеком или услышать новость, которая в корне изменит вашу жизнь. Поэтому будьте открыты ко всему новому и заряжайтесь оптимизмом.