Астрологический прогноз на 17 февраля

Утром Луна переходит в знак Тельца. 

Луну без курса можно будет наблюдать с 04:17 - 07:12; дела, начатые в это время, скорее всего, не принесут результатов, нежелательны и медицинские манипуляции.

Овен

Из-за ваших собственных особых взглядов вы можете оказаться в оппозиции и вступить в противостояние с другими. Старайтесь прислушиваться к мудрым советам дорогих вам людей, не уделяйте слишком много внимания на работе.

Телец

Сегодня вы тщетно попытаетесь заинтересовать кого-то своими идеями, вам также будет сложно заручиться поддержкой других, однако не отказывайтесь от своих идей и целей, просто подождите подходящего времени.

Близнецы

Если вы не будете действовать в одиночку и выберете надежного человека в качестве делового партнера, вы скоро убедитесь, что совместными усилиями вы получите более быстрые и важные результаты и останетесь очень довольны.

Рак

Возможно, ваши друзья действительно самые лучшие вокруг, но несмотря на моральную поддержку, они не смогут решить ваши проблемы, сейчас вам нужно положиться на собственные силы и у вас действительно все получится.

Лев

Сейчас не время скучать, это хорошее время для деловых переговоров и выступлений на публике. Вы интересуетесь новыми сферами и магнетически привлекаете творческих, любознательных и интересных людей.

Дева

Не ждите лучшего момента и старайтесь вовремя исправлять недоразумения, пока они еще более не усложнились. Чем вы будете честнее и искреннее, тем эффективнее со всем справитесь.

Весы

К вам могут обратиться за помощью родственники, которые сбились с пути из-за серьезных перемен в жизни. Уделите им время и поделитесь своим опытом.

Скорпион

Вы можете встать перед выбором, если не будете поступать разумно, столкнетесь с проблемами и напрасно потеряете время. Возможно, интуиция подскажет вам сегодня единственно верный путь.

Стрелец

Своими положительными эмоциями вы не только поможете другим, доставите им удовольствие и побудите их к совершению добрых дел, но и почувствуете себя бесконечно счастливым.

Козерог

Вы можете вступить в противостояние с друзьями, как бы сильно вы ни пытались изменить чье-то мнение, более того, вы можете получить от них в ответ циничные действия, будьте осторожны.

Водолей

Поразительно уверенные в себе, смело ищите нового в отношениях, новых друзей, возможности для развлечения и в целом что-то уникальное и необычное в своей жизни.

Рыбы

Главное - быть сегодня активным и смелым, это время энергичных действий, своим бодрым настроением вы привлечете даже противников, не вспоминайте старые обиды и не возводите стену в отношениях с окружающими.

Материал подготовила астролог Кети Одишели.