Астрологический прогноз на 23 января

С 12:00 луна в знаке Близнецы. 

Луну без курса можно будет наблюдать с 01:28 - 11:43; дела, начатые в это время, скорее всего, не принесут результатов, нежелательны и медицинские манипуляции.

Овен

Желательно, по возможности, уделить как можно меньше времени рабочей сфере и заняться решением проблем, связанных с личными темами. Позаботьтесь о своем здоровье.

Телец

Здраво и непредвзято посмотрите на свою жизнь, цели, проанализируйте свой распорядок дня и сделайте соответствующие выводы, чтобы избежать проблем со здоровьем в будущем.

Близнецы

Сегодня вам, скорее всего, придется изменить свои планы, поскольку у вас есть возможность сделать более важные и необходимые дела, чем вы думали. Следуйте за течением жизни, понимание на вашей стороне.

Рак

Вы можете обнаружить, что потерялись и не можете найти себя: вы видите хорошего сотрудника, заботливого родственника, хорошего советника, но где «вы»? Пора подумать об этом.

Лев

Сегодня вы будете заниматься в основном семейными делами, без вашего вмешательства решить различные домашние дела или неисправности оборудования невозможно, а это приведет к изменению ваших планов.

Дева

Как неудивительно, но сегодня вы получите то, что вам давно обещали, такой поворот событий заставит вас очень положительно отнестись к своим родным и близким, что опять же пойдет вам на пользу.

Весы

Продумайте и спланируйте каждую мелочь, чтобы никакая неожиданность не могла помешать осуществлению основного плана, именно такие действия приведут вас на путь успеха.

Скорпион

Желательно быть более гибким, проявить дипломатичность и придержать амбиции. Не забывайте об умеренности и помните, что откладывание дела на будущее - обязательное условие возникновения препятствий.

Стрелец

Взвесьте все «за» и «против» при принятии решения, возможно, необдуманное подтверждение по предложенному делу принесет вам только разочарование и оттолкнет от цели.

Козерог

Этот день будет наполнен жизненным драматизмом и скукой, что отрицательно скажется на вашем здоровье. Лучший выход - уединиться и позаботиться о вашем внутреннем состоянии.

Водолей

Повышается ваша энергичность и уверенность в себе, вы даже можете изменить свой имидж, что также повлияет на ваше настроение. Будьте тем, кто вы есть, действуйте так, как диктует ваш разум, игнорируйте то, что говорят другие.

Рыбы

Постарайтесь быть доброжелательными к окружающим, никого не обижайте и не расстраивайте из-за мелких недоразумений. Это только поможет вам выиграть и получить хороших сторонников на будущее.

Материал подготовила астролог Кети Одишели.