Астрологический прогноз на 31 октября

Луну без курса можно будет наблюдать с 00:01 - 01:19; дела, начатые в это время, скорее всего, не принесут результатов, нежелательны и медицинские манипуляции.

Полнолуние. Пик в 18:48, высока вероятность конфликтов, автоаварий. Позаботьтесь о своем здоровье. Не рекомендуются медицинские манипуляции. В это полнолуние заряжать минеральные камни и воду нежелательно. Сохраняйте спокойствие (ароматы лаванды и розы помогут создать спокойную атмосферу).

Овен

Возможно, в вас проснется ваше детское желание мести и вы с радостью втянетесь в интриги, начнете собирать компрометирующую информацию и шантажировать своих соседей или всех тех людей, от которых вы помните какие-либо обиды.

Телец

В любой ситуации у вас может быть надежда на близких, эмоциональное возбуждение и тревога не позволят вам расслабиться, постарайтесь потратиться на занятия и уделите больше внимания идеям подрастающего поколения.

Близнецы

Вы можете оказаться в окружении незнакомых людей, что вызовет у вас некоторую тревогу, сохраняйте спокойствие и попытайтесь спокойно разрешить недопонимание.

Рак

В сегодняшней реальности важны всевозможные знаки. Обращайте внимание даже на детали, как вы проснулись, с кем встретились, что вам сказали ... Вокруг существует тайность и намеки ....

Лев

Постарайтесь легко и быстро разрешить неожиданные недоразумения и дипломатическим путем найти общий язык. Такое действие обязательно вам понравится.

Дева

Избыток энергии постарайтесь потратить на заботу о семье, приведите в порядок двор, почините инвентарь, можно даже сделать легкий ремонт.

Весы

Возможно, сегодня некоторые связи и отношения закончатся, пересмотрите пройденный путь, смените цели, переоцените свои ценности.

Скорпион

Сегодня вы потратите больше времени на то, чтобы уладить чужие дела. Больше всего ценятся не только советы, но и поддержка действиями.

Стрелец

Ваша уверенность в себе и настойчивость будут иметь большое значение в ближайшем будущем. Вера в свои силы поможет легко решить любую задачу.

Козерог

Сегодня будет много конференций, дискуссий, деловых встреч, сфера бизнеса займет больше времени, не забывайте личную жизнь и семью, чтобы не нарушать внутреннюю идиллию.

Водолей

Могут появиться интересные союзники из-за границы, любое общение и переговоры с их участием будут выгодными и успешными.

Рыбы

Вам нужно быть более внимательным и осторожным в отношениях, потому что случайно сказанное слово может огорчить вашего союзника, партнера или даже вторую половину.

Материал подготовила астролог Кети Одишели.