Астрологический прогноз на 31 января

Луна проходит через знак Девы.

Овен

Сегодня ваши умственные способности будут посвящены новым идеям, новым проектам или вопросам творческой сферы. Воздержитесь от спонтанных действий и избегайте конфликтов в отношениях.

Телец

Не жалейте времени и опыта для помощи другим людям. Возможно, ваша помощь и профессиональные советы понадобятся окружающим. Вам авторитет растет.

Близнецы

Есть вероятность недопонимания. Возможно, сказанное вами будет понято неправильно. Поэтому желательно свести контакты и общение до минимума. Лучше заняться личными и семейными вопросами.

Рак

Вы можете неожиданно получить интересную информацию. Аналитический склад ума и проницательность помогут вам быстро предвидеть важные дела и использовать создавшуюся ситуацию себе во благо.

Лев

Позаботьтесь о финансовой стороне вашей деятельности. Приведите в порядок счета, пересмотрите доходы, проанализируйте прибыльность ваших идей, оцените и сделайте выводы относительно планов на будущее.

Дева

Любая деятельность, за которою вы будете нести ответственность, будь то бизнес, учеба, творческая деятельность или семейное дело, принесет вам успех. В то время как действия, продиктованные другими людьми, могут стать причиной недопонимания.

Весы

Займетесь обыденными, рутинными делам. Спокойно следуйте течению времени. Восстановите силы, отдохните в кругу друзей.

Скорпион

Меньше говорите и внимательно слушайте других. Возможно, сегодня вы почерпнете очень важную информацию из того, что говорят окружающие. И именно мысли и идеи незнакомых людей станут вашим источником вдохновения.

Стрелец

Желательно сконцентрироваться на темах, которые вы выберете сами. Советы и указания других только ухудшат ожидаемые результаты.

Козерог

Возьмите себя в руки и постарайтесь сохранить хорошие отношения с близкими людьми. Не вступайте в конфронтацию и не потеряйте дорогих вам людей из-за своего критического взгляда на мир.

Водолей

Не поддавайтесь тревоге и негативным эмоциям. Вас раздражают все и всё. Необдуманные действия могут привести к ошибке, о чем позже вы будете очень жалеть.

Рыбы

Возможно, ваши идеи присвоят другие люди, либо вы неожиданно столкнетесь с трудностями на работе. Не бойтесь, продолжайте борьбу. Не спешите с выводами.

Материал подготовила астролог Кети Одишели.