Трое идеальных партнеров для Водолея

Стрелец

Сильный энтузиазм Стрельца и интеллектуальный стиль Водолея прекрасно дополняют друг друга. Оба знака зодиака - независимые, энергичные и страстные индивиды. Они всегда дополняют друг друга, телом, разумом и душой. У обоих знаков зодиака дикий и непредсказуемый нрав. Любовь между ними очень сильна. Они могут установить такую связь, которая будет длиться до конца жизни.

Весы

Между этими двумя знаками зодиака существует наибольшее притяжение. Оба знака идеалистичны и социально сознательны. Для них конфликт поверхностен, так как он легко решаем. Водолей и Весы фундаментально разделяют позитивную точку зрения и очень хорошо общаются друг с другом. Их энергии дополняют и усиливают друг друга. Связь между Водолеем и Весами просто идеальна.

Близнецы

Как знаки стихии воздуха, в сфере мышления: оба очень творческие, с высоким интеллектом. Они любят свободные отношения. Их нельзя разделять. Эта пара имеет общие интересы в философии, науке, политике, искусстве и религии. Близнецы и Водолей нужны друг другу только для счастья.