Бачана Лобжанидзе требует опросить его по делу Бачалиашвили

Бачана Лобжанидзе, который заявляет, что был другом скончавшейся Тамар Бачалиашвили, требует дополнительного расследования от МВД.

По его словам, следствие, вероятно, допросит лиц, о которых он уже предоставил информацию, и теперь он хочет дать следствию дополнительные показания по компании "Зеги".

«Когда я пришел, я увидел Мариам Вардиашвили, она была в следственном органе. Значит, её допрашивают. Возможно, вызвали и других, о ком я рассказал следствию.

Я не смог зайти, наверное, следователя не было на месте. Вардиашвили допрашивают. Я написал заявление о том, чтобы дать дополнительные показания. Я указал данные. Сегодня меня не будут опрашивать. Следствие опирается на факты. Нам не нужны сказки о высокопоставленных чиновниках и притянутые новости. Я не знаю этой информации, я не могу ни подтвердить, ни опровергнуть ее. Я пришел сюда, чтобы дать дополнительные показания по компании "Зеги". «Если это не убийство, то это как минимум это будет доведение до самоубийства», - заявил Бачана Лобжанидзе.

Напомним, что новый фигурант в деле Бачалиашвили Бачана Лобжанидзе, по утверждению которого он являлся другом Тамар Бачалиашвили, распространил видеокадры с последнего дня рождения Тамар, чтобы подтвердить, что у него действительно были отношения с покойной.