Наверх

Два золота и одна бронза - успех грузинских фигуристов

В столице Латвии Риге прошел 44-й международный турнир Volvo Open Cup, в котором приняли участие фигуристы из Грузии:Алина Урушадзе, Ираклий Майсурадзе и Ника Эгадзе. В категории юниоров Анадея Гульбиани-Шмидт.

Грузинские спортсмены завоевали две золотые и одну бронзовую медали. Алина Урушадзе заняла первое место среди 12 фигуристок из 8 стран с 178,29 балла.

Для Ираклия Майсурадзе рижский турнир стал первым стартом нового сезона, а для Ники Эгадзе - вторым официальным стартом после Кубка Казахстана.

Среди 11 фигуристов из восьми стран первое место занял грузинский спортсмен Ираклий Майсурадзе с 227,61 балла, а третье место - Ника Эгадзе с 225,60 балла.

Юная спортсменка Анадея Гулбиани-Шмидт завершила турнир в десятке лучших среди 21 фигуристки из 14 стран (с результатом 119,75 балла).

Если Вы нашли ошибку в тексте, пожалуйста выделите часть текста с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter.