Наверх

Грузинские дзюдоисты завоевали 5 золотых медалей на чемпионате мира среди ветеранов - ФОТО

Грузинские дзюдоисты завоевали 5 золотых меда

На мировом первенстве по дзюдо среди ветеранов, которое проходит в Лиссабоне, грузинские спорстмены завоевали 5 золотых, 3 серебряных и 3 бронзовых медали.

Алекс Давиташвили, выступающий в весовой категории +100 кг среди дзюдоистов возраста М4, в пятый раз стал чемпионом мира.

Золотые медали завоевали также: Паата Гвиниашвили (-90 кг, М1), Мамука Курдгелашвили (-60 кг, М5), Гигла Алибегашвили (-66 кг, М5) и Васил Беруашвили (-66 кг, М2).

Серебряными призерами стали Иосеб Маргвелашвили (-90 кг, M3), Леван Гогинашвили (+100 кг, M3) и Георгий Модебадзе (-100 кг, M2).

Бронзовые медали завоевали: Элгуджа Гвасалия (-90 кг, M6), Нугзар Кочламазашвили (-81 кг, M4) и Анзор Шегвиашвили (+100 кг, M1).

Если Вы нашли ошибку в тексте, пожалуйста выделите часть текста с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter.