Наверх

Стали известны имена победителей "Палавноба 2019" - ФОТО

Стали известны имена победителей  Палавноба 2019 - ФОТО

В Тбилиси завершился самый престижный турнир по грузинской борьбе "Палавноба 2019". Победителем и обладателем титула абсолютного борца стал Онисе Бугадзе.

Спортсмен из Сачхере в финале одолел Георгия Закариадзе и впервые завоевал титул чемпиона.

Турнир "Паланоба" (грузинская национальная борьба) приняла в своих стенах спортивная волейбольная арена имени Важи Качарава.

В весовой категории 80 и 90 кг победителями стали Георгий Кацишвили и Илиа Батуришвили. В весовой категории до 100 кг лучшим был Лаша Тавелури, а в категории +100 кг титул завоевал Георгий Закариадзе.

Абсолютный победитель турнира Онисе Бугадзе получил от Федерации борьбы Грузии награду в 33 тысячи лари. Борец, занявший второе место, 10 тысяч лари, третье место - 5 тысяч лари.

Если Вы нашли ошибку в тексте, пожалуйста выделите часть текста с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter.